F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

Первое знакомство с FIT SERVICE у меня состоялось на СТО, которая располагается на Тюменской (за Мегой). Я приехала туда для замены колодок, которые привезла с собой. Колодки мне поменяли ровно за то время, в которое обещали уложиться. Порекомендовали поменять фильтр, на что я согласилась.
Работники очень приветливые и вежливые. Отличная комната ожидания, выпила вкусный кофе, посмотрела Физрука :))
Впечатление очень хорошее! А еще больше мне понравились цены! По сравнению с дилерами, у которых я проходила обслуживание раньше, это просто сказка. :)

Добрый день!
Благодарим, Вас за отзыв!

Вы правы, каждый день мы поддерживаем высокий уровень сервиса и развиваем Федеральную сеть FIT Service. Мы прислушиваемся к пожеланиям Клиентов и очень ценим обратную связь, потому что благодаря Вам мы совершенствуемся. Любые вопросы и предложения можно оставить в Службу контроля качества по телефону 8-800-700-80-56.

Спасибо что выбрали нашу Компанию для обслуживания.

При необходимости всегда будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю. Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим, Вас за отзыв!

Спасибо что выбрали нашу Компанию для обслуживания.

С уважением, команда F!T Service!