F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

Всем, добрый день! Приехал в данную организацию сделать сход/развал (а/м Хайлендер) машину загнали, через 15-20мин подошел мастер и сказал, что сход развал выполнить невозможно, т.к проблема в сайлентблоках передней ходовой. Тут же мастер проценил запчасти и работы, я приехал через два дня на ремонт ходовой и развал. Все сделали оперативно, без задержек и разводов!
Большое спасибо сотрудникам, все чисто и аккуратно!

• Добрый день, Игорь!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Нам очень приятно, что Вы довольны нашим сервисом! Работаем для Вас и делаем всё возможное, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции после обращения к нам!

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А мы, если понадобится, готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением, команда F!T Service!