F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

Спасибо большое ребятам, разобрались с неработающим иммобилайзером, не мог завести машину. В соседнем сервисе даже браться не стали, хотя проблема была в проводке. Сделали не быстро, за пару дней, но сделали, и цена вполне адекватна, спасибо еще раз.

В прошлом году здесь же ремонтировал ходовую (менял резинки, передние стойки) и внезапно полетевшее сцепление - все сделали за 1 день, запчасти были в наличии. Сервис пока только радует.

• День добрый, Владимир!
    Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова в наш адрес.

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!