F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

Очень плохо!!!!
Года три назад менял натяжной ролик на ремне (кондиционер, генератор, помпа), ролик поменяли нормально, а вот облицовку крыла нормально установить не смогли, и в этот раз обратился из безвыходного положения, появился свист в подвеске, думал колодки-поменял, свист остался. Решил обратится в Фит сервис ещё раз, в итоге диагностика подвески и ходовой копейки и час времени и резюме: "необходимо поменять все четыре ступицы!!!!! но свистит передняя правая" Ок купил ступицы (не у них) на перед по 5500 руб каждая (в Фит сервис ещё дороже)!!!!! поменял тоже не у них..... в итоге : денег 11000 руб нет, свист есть..... даже слов приличных нет..... КРАЙНЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ ПО МАРКОЙ ФИТ СЕРВИС НА УЛ. ТУМЕНСКОЙ!!!!!

Как и обещали, по результатам проведенной проверки дополняем официальный ответ.

10 июля, после того как мы получили отзыв, с Вами связался сотрудник Службы контроля качества работ для того, чтобы выяснить некоторые обстоятельства произошедшего.

Напоминаем, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Как и договаривались, будем ждать Вашего обращения на станцию или можете позвонить в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный)

Еще раз приносим Вам извинения от лица Компании за доставленные неудобства и сложившееся впечатление после посещения станции. Надеемся, что в будущем Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

• Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

• Вся необходимая информация предоставлена в службу качества фитсервис

• Как и обещали, по результатам проведенной проверки дополняем официальный ответ.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!