F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

Ребят,все хорошо,тачки делаете качественно и на совесть,но кофе-автомат у вас все портит)капучино из растворимого кофе....😔понимаю,это беда не только вашей станции,но и всей сети

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Очень приятно, что Вы доверяете нам ремонт Вашего автомобиля и высоко оцениваете качество выполняемых нами работ. Мы ценим Ваше мнение!

При нахождении на станции наши Клиенты могут выпить чашку ароматного натурального кофе из кофе-машины. Мы работаем с проверенным партнером даже в этом случае, как и в каждом другом аспекте в нашей работе. Делаем все, чтобы Ваше ожидание на станции было еще более комфортным, а результат от обслуживания автомобиля исключительно радовал Вас.

Всегда рады Вам. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады Вам. При необходимости обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service.