F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Приехал заменить масло, сделали все нормально, расплатился , уехал. Утром решил проверить уровень масла , потянул за щуп и часть его отпала ,смотрю а он на холодной сварке приклеен был. Что тут скажешь, простая работа и то что то сломали

Добрый день, Сергей!

Мы провели работу по улучшению нашего сервиса и обслуживания благодаря обратной связи от Вас! Спасибо за отзыв.

С Вами связался наш представитель для урегулирования ситуации. Мы предоставили Вам новый щуп, так как, действительно, было установлено, что поломка пластикового элемента шупа была совершена на нашей станции. За что приносим наши искренние извинения.

Очень надеемся, что эта ситуация не повлияет на Ваше мнение о нашем сервисе, и Вы дальше будете обслуживаться на нашем сервисе.

С заботой о Клиенте, команда F!T Service!

• Добрый день, Сергей!

С заботой о Клиенте, команда F!T Service!