F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Сегодня менял масло в ДВС на Фунтике своем. Сел писать отзыв, думаю дай почитаю)) читаю, читаю, а тут пишут: щуп сломали, двиг маслом облили, думаю дай пойду посмотрю что там у меня под капотом оставили))) Открываю капот, а там, ужас!!! Одеяло лежит не той стороной!!! Сейчас точно одну звезду поставлю))) да и фару немного правую маслом облили!!! Какой кошмар!) Боже, да это такие мелочи))) А теперь конструктивно: уровень проверил - все четко!!! Одеяло перевернул!!! Да никаких претензий!!! Все отлично! минут за 20 поменяли, масло на доливку оставили в таре, все как надо, крышку не потеряли)! Спасибо ребятам за оперативность! Кстати был удивлен, что более или менее свободно было в 13-00, обычно забито все, а было 3 или 4 машине в процессе работы! Знаю, что это франшизная СТО, но ребята все четко соблюдают, все стандарты. Единственное народу непонятного было много в приемке, чет сидели, обсуждали, но видимо что-то важное) в целом доволен всем! теперь буду у вас стараться обслуживать свое авто.

Добрый день!
От души благодарим Вас за позитив и добрые слова в адрес нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы довольны нашим сервисом и цените профессионализм наших мастеров! Мы стараемся, чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Приносим извинения за испачканную фару, учтём Ваши замечания и будем более внимательны.

Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе и готовы помочь в любом вопросе по обслуживанию Вашего автомобиля!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    От души благодарим Вас за позитив и добрые слова в адрес нашего сервиса!

С уважением, Команда F!T Service!