F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м
dacha20 написала 2 отзыва об этом месте

Зашла для интереса посмотреть отзывы, так как постоянно обслуживаюсь на этой станции. Забавно получается. Судя по отзывам - на моем автомобиле должны были обязательно что-то сломать или не доделать))) Но видимо мне очень везет, потому что за год обслуживания меня и мою машину сотрудники этой станции ни разу не разочаровали. Первый раз конечно с опаской обслуживалась. Но потом - ничего кроме положительных эмоции обслуживание здесь у меня не вызывало. Доступно объясняют,(Так как я девочка, и сама впринципе не понимаю что там сломалось,приходиться все выспрашивать,но ребята любезно рассказывают) не умничают, по городу метаться в поисках запчастей не надо(что доставляло неудобство и большую трату времени на предыдущих станциях обслуживания) , тем более я в них не разбираюсь(опять же!) и не очень хочу разбираться. Ожидать машину, пока она в ремонте удобно, можно выпить чашку кофе и посмотреть какой нибудь фильмец. Поэтому так держать! Машинку свою доверяю только вам! Спасибо за приятное обслуживание! Ребята молодцы, всегда в срок отдают мой автомобиль,не приходиться ждать несколько дней.
P.S. Единственное замечание!Не всегда на парковке есть свободное место, неудобно парковаться на дороге да и небезопасно это.Уж очень маленький карман для парковки возле станции,было бы не плохо если бы вы его расширили)

• Повезло !

• да как то неоднократно повезло)

• День добрый!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию!

Мы работаем для Вас, и поэтому Ваши положительные эмоции после посещения нашего сервиса для нас очень дороги!

Всегда рады предложениям и пожеланиям от Клиентов для улучшения нашего сервиса и поэтому спасибо вам! К сожалению, на данный момент нет возможности расширить парковку, но мы очень этого хотим и как только появится возможность - обязательно сделаем.

Для большего Вашего комфорта мы предлагаем воспользоваться возможностью он-лайн записи на самые популярные виды услуг через наш сайт fitauto.ru. Там же Вы найдёте актуальную информацию о новых акциях и самых выгодных предложениях нашей Компании.

Спасибо, что Вы с нами!
    С уважением, Команда F!T Service!