F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м
Маргарита написал 2 отзыва об этом месте

Хотелось бы написать про станцию, находящуюся по адресу Немировича Данченко, 73а. я Являюсь постоянной клиенткой FitServic...Что хочется сказать: раньше я обслуживалась на Мира, потом меня перенаправили на Тюменскую, и в итоге я оказалась на Немировича. Вот уж есть с чем сравнить...Теперь я обслуживаюсь только там, мои подруги, друзья и знакомые тоже едут только туда. Хороший коллектив, грамотные ребята, сразу видно образованные и работают на своем месте. Вежливые. Ни когда не подводили. Если сказано приезжайте в 14-00 и заберете машину в 19-00-так оно и есть, ни когда не было сдвигов и задержек. Всегда все понятно объяснят, ответят на вопросы (наверное есть смешные и глупые, я же девочка))). Ни разу не было недоделок и недомолвок....Всегда все в срок! И по цене всегда все устраивает. Не то что на некоторых СТО, сначала говорят одну цену-приезжаешь и понеслось....Все всегда на у них на высшем уровне!! Мальчики!!! Спасибо Вам огромное за работу, терпение и вообще, хорошо что есть такие чудесные люди!!!!!!! Отличный коллектив, советую!!!!

Маргарита, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

Нам приятно, что Вы довольны нашей работой и высоко оценили профессионализм наших мастеров! Мы гордимся репутацией клиентоориентированного сервиса и делаем всё возможное, чтобы после посещения нашей станции у каждого Клиента оставались только положительные эмоции.

У нас существует система накопительных скидок для наших постоянных клиентов. Уточнить сумму накоплений Вы можете у мастера-приёмщика, или воспользовавшись он-лайн сервисной книжкой у нас на сайте fitauto.ru.

Для своих друзей, которые ещё у нас не обслуживались, Вы можете взять Купон на бесплатную диагностику - обратитесь для этого к мастеру-приёмщику, когда будете на станции.

С любовью к каждому Клиенту, Команда F!T Service!

• Маргарита, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!

С любовью к каждому Клиенту, Команда F!T Service!