F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Добрый день!
Пишу отзыв про сервис на Немировича.
Заезжала менять масло. Несмотря на некоторые отзывы, мне повезло и все сделали отлично! Никаких очередей в обеденное время!
Все сделали очень быстро! Уровень проверила- все четко! Двигло не облили, как некоторым))
В общем ,спасибо! Приеду еще)

День добрый!
Благодарим за отзыв и рекомендацию!

Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Положительные эмоции Клиента после каждого обслуживания и исправный автомобиль - это то, к чему мы стремимся.

Мы несем ответственность за все работы, которые производим, и предоставляем на них гарантию: на работы и на детали, приобретаемые у нас, - 1 год или 20 000 км пробега, на диагностику и регулировку узлов и агрегатов - 15 дней или 1 000 км пробега.

Ездите с комфортом на исправном автомобиле! А в случае необходимости мы всегда придём на помощь в любом вопросе по его обслуживанию.
С уважением, Команда F!T Service!

• День добрый!
    Благодарим за отзыв и рекомендацию!

С уважением, Команда F!T Service!