F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Хороший сервис!

Хороший сервис!
Очень понравилось отношение к клиентам, работники приветливые и ответственные. Приехала на замену масла, нашли течь какого-то корневого сальника, всё показали, рассказали, я позвонила другу(он бывший работник сто) приехал, посмотрел, сказал что ДА нужно менять и не затягивать с этим! Мне всё посчитали и сообщили сколько нужно будет заплатить,всё тот же друг посмотрел и сказал что ценник не большой, и я оставила свою машинку на ремонт. Сделали её на следующее утро и ещё плюс помыли. И ещё понравилась симпатичная клиентская зона с телевизорами и вкусным чаем))
В общем всем рекомендую обратиться в этот автосервис! По крайней мере я теперь всегда буду сюда привозить свою машинку на обслуживание!

• Вам повезло ! Пожелание, ездить туда с другом СТОшником, на всякий случай.

• Добрый день, Юлия!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень приятно, что Вам у нас понравилось!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Возможно Вы обслуживались на другой нашей станции? Так как на Немировича-Данченко у нас, к сожалению, сейчас нет мойки.

В любом случае всегда рады помочь Вам на любом сервисе нашей Федеральной сети!

С уважением, команда F!T SERVICE!