F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Анатолий Сергеевич.
У меня ВАЗ-2110, который служит мне верой и правдой уже более 10 лет. Но ему через каждые 2-3 года надо делать настройку параметров в блоке управления, чтобы привести в норму расход топлива. Я сам живу в с. Кирза и мне эту настройку раньше делали в Ордынске. Но теперь это сделать не могут, говорят,что машина устаревшая и нет такого оборудования. Я проездом в Новосибирске заезжал на разные станции . но на них или нет оборудования, а на одной не смогли подключиться к моей машине и сказали , что надо менять блок управления. Но один знакомый ещё давно мне советовал заехать к Алексею Ивановичу на Фитсервис. Этих Фитсервисов в Новосибирске оказалось больше десятка. По дороге из Ордынки я заехал в первый по дороге Фитсервис на Немировича, спросил про Алексея Ивановича. Оказалось, что он здесь и работает. Мастер предложил мне записаться, но я попросил мне сделать ремонт как можно скорее. Позвали Алексея Ивановича, он сказал , что все сделает, но надо подождать, т. к. он занят с другой машиной. Я торопился но согласился подождать и не пожалел. Ждал не долго: машину загнали на диагностику минут через 20. Но потом вышел А. И. и сказал ,что придется подождать, т.к. придется искать неисправность почему его диагностический компьютер не связывается с моей "десяткой". На других станциях тоже не могли подключиться, и посылали меня... Но А. И. поставил какую-то перемычку и подключил свой компьютер, пригласил меня и все показал, все характеристики двигателя и настроил расход топлива. Также дал рекомендации по обслуживанию моей "ласточки". И стоило все это не так дорого, еще и проверили все остальное, написали рекомендации, 2 лампочки поменяли. На все прошло чуть больше часа. Огромное спасибо всем ребятам с Фитсервиса. Вот уже два месяца проездил: "полет" и расход топлива нормальный. Скоро приеду на этот Фитсервис делать ходовку и всё остальное: промыть инжектора, дроссель, поменяю масло. Все необходимые материалы у них есть и не дорого. Конечно в нашей деревне (Ордынка) цены поменьше, но в Фитсервисе все на высшем уровне. К тому же экономить на сервисе себе дороже станет.

Добрый день, Анатолий Сергеевич!
Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей Компании и нашли возможность и время написать такой подробный отзыв о нашей работе.

Каждый день мы поддерживаем высокий уровень сервиса и развиваем свою Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями наших клиентов. Поэтому Ваше мнение для нас очень важно и мы рады, что оно хорошее!

При необходимости всегда будем рады помочь Вам в любом вопросе по автомобилю. Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Анатолий Сергеевич!

С уважением, команда F!T Service!

• Да действительно ценник на вид услуг устанавливает не данная СТОшка, а франчайзер по франшизе они работают, и ценообразование устанавливает именно франчайзер, поэтому надо было делать развал 1290, подавать жалобу на франчайзинг, главный офис, потому что они Федеральная компания, возможно даже лишили работать их по франшизе, вот тогда была бы им урок, честно работать с клиентами, далее будут следовать стандартные комментарии с отмазками !