F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Нужно было сделать развал-схождение на автомобиле ваз 2112. FIT SERVICE предлагает на сайте цену 790 руб. Записался на 9 утра, приехав к назначенному времени, ждал пока менеджер решит свои дела, потом взялся оформлять меня. При оформлении он задает вопрос, известна ли мне цена данной услуги. Естественно я отвечаю да, на сайте стоит цена 790 руб. (При чем указана конкретно цена 790, не ОТ 790!!!) Он отвечает, что мне эта услуга обойдется в 1290 руб, за 790 руб они мне только схождение сделают. Я спрашиваю, а почему на сайте цена 790, на что получаю ответ, что за сайт они не отвечают. Конечно, после такого я не стал у них ремонтироваться, раз они ни за что не отвечают. Очень не приятно за такое отношение и жалко потраченного времени в воскресенье!

Добрый день, Сергей!
Благодарим, что сообщили нам об этом!

Мы обязательно исправим эту ошибку в ближайшее время.

Приносим Вам извинения от лица Компании за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства.

Надеемся, что в будущем у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону!

С уважением, команда F!T Service!