F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Сегодня меняла на этом сто датчик детонации( mazda demio) .Я честно говоря в шоке!Такой быстрой и качественной рабрты я не видела ни на одном сто.Загореос "чек"я поезала на свре привычное сто проверить машину. Выявили проблему:требуется замена датчика детонации. Перой проблемой для меня было купить сам датчик(идет больше 7 дней,сиоит от 2500 и т.п.) вторая проблема-это установка!Обзванивала миллиард сто,ездила и показывала машину....итог?!Стоимость замены от 2500.Я конечно в машинах не особо разбираюсь, но обслуживание аккорда 2009г. обходилось дешевое,чем мазды 2003г....После всех подсчетов,поисков и раздумий отчаялась.Вспомнила про F!T сервис!Еще эта дурацкая рекламв по радио(ну уж простите, зато я из-за нее вспомнила про данное сто)решила позвонить и узнать.Как всегда бездушные автоответчики...ожидайте и т.д. видимо от того, что я была зла на все сто так реагировала. Но меня не заставиои ждать, быстро ответили и записали.При разговоре мне назвали цену:800р. ЧТО?ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?ДА ТАМ РАЗЬИРАТЬ ДОЛГО...РАБОТЫ ЧАСВ НА 2-3. Ответила я!Я же такие цифры раз 20 уже слышала!Я жк типо знаю😂😂😂 Для уточнения цены и времени спрашивали у мастера. Итог:800р и не более полутора часов. Вы бы видели мое удивление. Я столько обзвонила сто...столько объездила...заменя от 2500 по времени часа 3! Не думая поехала!(датчик уже был куплен).Встретили меня и усадили для оформения документов и т.п. Хотела уже идти и загонять машину,а там сами загоняют твою машину.Я столько раз заезжала на разные сто, но только тут я встретила такое обслудивание. В общем я это все к чему: Дмитрий(плохая память на имена, простите, если ошибусь) очень быстро все оформил,загнал машину и я отправилась в зону ожидания. Устроилась поудобнее,работа же "долгая", спустя 30-40 мин мне уже отдали мою малышку и я поехала дальше. ВАУ!!!СПАСИБО!!!ВЫ КРУТЫЕ!!! Отдельное спасибо мастеру за быстроту и качество и Дмитрию,за то, что проконсультировал еще по ряду вопросов.И как истинной девушке объяснил на пальцах почему и так как это устранить. Это перый мой отзыв на флампе, не в одной сфере услуг не была так довольна качеством и быстроиой обслуживанием!Еще раз огромное спасибо!Своей проф раброй подняли мне настроение😊😊😊

День добрый, Анастасия!
Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании.

Напоминаем Вам, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании - им будет очень приятно узнать, что Вы высоко оценили их профессионализм.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!

• День добрый, Анастасия!
    Спасибо за отзыв и рекомендацию!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!