F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Записалась на время, по времени не приняли, каждый 10 минут предлагали подождать ещё 10 минут. Бардак. Два часа потерянного времени. Поеду к другим, где будут ждать, а не отфутболивать.

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за обратную связь!

Прекрасно понимаем Ваши эмоции и искренне сожалеем, что произошла задержка в оформлении документов в этот день.

Сегодня с Вами связался сотрудник Службы контроля качества работ чтобы решить данную ситуацию. Спасибо за понимание и лояльность.

Хотим еще раз извиниться перед Вами за доставленные неудобства и, надеемся, что наше решение Вас устроит.
Пожалуйста, позвоните в Службу контроля качества работ 8-800-700-8056, когда определитесь со временем приезда. Для Вас - звонок бесплатный.

Постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы Ваше мнение о нашей Компании улучшилось.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Ольга!
    Большое спасибо за обратную связь.

Сейчас обязательно разберемся в данной ситуации и перезвоним Вам.

С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день, Ольга!
    Благодарим Вас за обратную связь!

С уважением, команда F!T Service!