F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Доброе время суток. номер заказа ск00000421709 от 09/04/2016. Причина приезда на сто плановая замена масла (только при мне проводить эту процедуру, дабы опыт есть заливания фекальных масс в двигатель) и неисправность работы центрального замка.

При этом было сказано, где и что не работает по проводке. Два часа я ждал, что бы подтвердить мой диагноз по проводке. После чего мне сказали, что через часа три- четыре приходите.
После звонка приемщика, что пора проходить, я еще раз попросил его, что бы всю процедуру смены масла проводили при мне. На что что мне сказали ждем приходите. Когда пришел, то масло уже было сменено и точно ли то масло заливали под вопросом, показали , что масло на шупе по нижнюю ризку, я попросил долить еще , на что при мне из возможно моей банки вылили остатки (Банка была 4литра Liqui Moly Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40) при этом не дали сбежать маслу тут же вынул щуп показав, что уровень масла теперь на средней отметки.
Электрику до ума так и не сделали при этом заляпав весь салон жирными пальцами, дверь смогли поставить более или менее с третьего раза, при этом не закрутив до конца ни один самореза и обшивку не поставили на клипсы.
Когда на следующий день я решил проверить масло в двигателе то оказалось, что уровень масла выше верхней отметки на 2-3 см.

свою работу они оценили на сумму 2890руб, при этом машина пробыла на станции с 9-00 примерно до 17-00
при этом мои затраты
Покупка очередной банки масла 4 литра в гиганте 3000руб плюс фильтр масленый 500руб плюс работа мастера по смене масла 300руб при мне. Спасибо, что воздушный фильтр не поставили , хоть здесь сэкономил .

ИТОГ
две банки масла по 4 лита 6000руб, два фильтра 1000руб, за работу 690руб
И еще не известно какие неисправности проявят себя после такой работы.

• Добрый день, Михаил Евгеньевич!

Большое спасибо за информацию.
    Обязательно проведем служебную проверку и сообщим Вам о ее результатах.

Всегда открыты для диалога!
    С уважением, команда F!T Service!

• Прошу прощения, но от результатов вашей проверки, так скажем ни холодно ни жарко.
    Своё мнение у меня, о вас уже сформировалось. Я к вам ни под каким предлогом не поеду. Спасибо

• Добрый день, Михаил Евгеньевич!
    Благодарим Вас, что не оставили данную ситуацию без внимания!

Нам искренне жаль, что после посещения нашего сервиса у Вас осталось негативное впечатление о нашей работе. Мы приносим Вам извинения от лица Компании за случившееся.

После проведения внутренней проверки управляющий станции позвонил Вам, чтобы обсудить все вопросы и попытаться исправить Ваше мнение о нас.

Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от наших Клиентов, потому что каждый отзыв помогает нам увидеть итоги своей работы со стороны и сделать наше обслуживание лучше.

Также информируем Вас, что у нас появился единый телефон Службы контроля качества работ 8-800-700-80-56. При возникновении любых вопросов по обслуживанию - мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, команда F!T Service.