F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Доброе время суток. номер заказа ск00000421709 от 09/04/2016. Причина приезда на сто плановая замена масла (только при мне проводить эту процедуру, дабы опыт есть заливания фекальных масс в двигатель) и неисправность работы центрального замка.
При этом было сказано, где и что не работает по проводке. Два часа я ждал, что бы подтвердить мой диагноз по проводке. После чего мне сказали, что через часа три- четыре приходите.
После звонка приемщика, что пора проходить, я еще раз попросил его, что бы всю процедуру смены масла проводили при мне. На что что мне сказали ждем приходите. Когда пришел, то масло уже было сменено и точно ли то масло заливали под вопросом, показали , что масло на шупе по нижнюю ризку, я попросил долить еще , на что при мне из возможно моей банки вылили остатки (Банка была 4литра Liqui Moly Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40) при этом не дали сбежать маслу тут же вынул щуп показав, что уровень масла теперь на средней отметки.
Электрику до ума так и не сделали при этом заляпав весь салон жирными пальцами, дверь смогли поставить более или менее с третьего раза, при этом не закрутив до конца ни один самореза и обшивку не поставили на клипсы.
Когда на следующий день я решил проверить масло в двигателе то оказалось, что уровень масла выше верхней отметки на 2-3 см.

свою работу они оценили на сумму 2890руб, при этом машина пробыла на станции с 9-00 примерно до 17-00
при этом мои затраты
Покупка очередной банки масла 4 литра в гиганте 3000руб плюс фильтр масленый 500руб плюс работа мастера по смене масла 300руб при мне. Спасибо, что воздушный фильтр не поставили , хоть здесь сэкономил .

ИТОГ
две банки масла по 4 лита 6000руб, два фильтра 1000руб, за работу 690руб
И еще не известно какие неисправности проявят себя после такой работы.

Добрый день, Михаил Евгеньевич!
Благодарим Вас, что не оставили данную ситуацию без внимания!

Нам искренне жаль, что после посещения нашего сервиса у Вас осталось негативное впечатление о нашей работе. Мы приносим Вам извинения от лица Компании за случившееся.

После проведения внутренней проверки управляющий станции позвонил Вам, чтобы обсудить все вопросы и попытаться исправить Ваше мнение о нас.

Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от наших Клиентов, потому что каждый отзыв помогает нам увидеть итоги своей работы со стороны и сделать наше обслуживание лучше.

Также информируем Вас, что у нас появился единый телефон Службы контроля качества работ 8-800-700-80-56. При возникновении любых вопросов по обслуживанию - мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, команда F!T Service.

• Добрый день, Михаил Евгеньевич!

Большое спасибо за информацию.
    Обязательно проведем служебную проверку и сообщим Вам о ее результатах.

Всегда открыты для диалога!
    С уважением, команда F!T Service!

• Прошу прощения, но от результатов вашей проверки, так скажем ни холодно ни жарко.
    Своё мнение у меня, о вас уже сформировалось. Я к вам ни под каким предлогом не поеду. Спасибо

• Добрый день, Михаил Евгеньевич!
    Благодарим Вас, что не оставили данную ситуацию без внимания!

С уважением, команда F!T Service.