F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Всем привет! Совсем недавно на данной станции производил замену ходовой части, ремня ГРМ, натяжного ролика, а так же замену масел. Выполнял работы механик Петров, выполненной им работой я полностью доволен. Так же хотелось отметить мастера приемщика. Некий Никулин Артем, он все доходчиво объяснил, рассказал. В общем сервисом и качеством выполненных работ я доволен. в скором времени планирую еще раз обратиться к этим ребятам.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Почти все сотрудники нашей станции читают отзывы о Компании и нашим специалистам будет очень приятно услышать тёплые слова в их адрес!

В свою очередь хотим сказать спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса и рекомендацию!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Ценим Ваше доверие и рады будем Вам помочь при необходимости!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

Ценим Ваше доверие и рады будем Вам помочь при необходимости!
    С уважением, команда F!T Service!