F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Я не являюсь опытным водителем и не могу похвастаться приличными познаниями устройства автомобиля. Осознавая это, поехал со своей бедой на разрекламированный и, в связи с этим, вызывающий доверие сервис.

Мне требовалась замена генератора. Точнее, ремонт, как я полагал. Однако, субподрядчик фитов сказал, что ремонт невозможен, и я согласился на предложенную замену.
Искали на моего американца генератор пару дней, если не ошибаюсь, в связи с национальными особенностями авто) Нашли дешевле, чем сам я видел на экзисте. Все меня радовало - и цена, и то, что заморочились поиском правильного гены, а не поставили от европейца, и то, что машин заработал правильно) В результате, стал всем друзьям фанатично рекомендовать это место.

Но с сегодняшнего дня мой пыл в рекомендациях друзьям поутих, увы. Дело в том, что на сайте опубликована ложная информация, в которую я наивно верил. После надписи "Гарантия на все услуги и запчасти - 1 год!" я не обнаружил никакой звездочки с уточнением, поэтому, когда генератор решил уйти на покой, я позвонил на станцию, где его меняли, и рассказал о своей беде, попросив посмотреть гену и починить по гарантии. Услышав, что гарантии на него нет, я сказал что в заказ-наряде говорится про год гарантии. Мужчина на другом конце провода с усмешкой предложил прочитать условия гарантии, после этого разговаривать с ним желание кончилось, и я пошел читать условия, как было предложено. И действительно, "Данная гарантия не распространяется на товары электротехнической группы (лампочки, датчики и т.п.)". Нехилая такая лампочка за 10 тыр ) В результате, ложная информация на сайте компании подпортила впечатление. И настроение.

Ну да ладно) В большей части, все было неплохо.

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время и возможность оставить отзыв о нашей Компании.

На работу по замене генератора гарантия распространяется. Мы гарантируем, что все выполненные у нас работы производились в соответствии с регламентом и поэтому даем на них гарантию - 1 год или 20 000 км пробега.

Гарантировать исправную работу генератора или других электрических запасных частей в течение какого-то определенного срока невозможно, поэтому мы пишем данную информацию в каждом заказ-наряде и на официальном сайте. Гарантийная политика нашей Компании составлена на основании Закона о защите прав потребителя. В любом случае при возникновении каких-либо вопросов по качеству мы всегда рассматриваем каждую ситуацию индивидуально и в спорных моментах встаем на сторону Клиента, чтобы сохранить его лояльность к нам.

Приносим извинения, что на указанной Вами странице сайта отсутствовала дополнительная информация с более подробными уточнениями о гарантии. Большое спасибо, что написали нам об этом, данная информация передана нашим сотрудникам, которые занимаются данными вопросами. Постараемся максимально оперативно исправить данное упущение.
    Еще раз благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Постараемся, чтобы в будущем у Вас всегда были только приятные впечатление после обслуживания в FIT Service!

Всегда рады любым предложениям для улучшения нашей Компании!
    С уважением, команда F!T Service!