F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Отличное СТО! Ещё ни разу эти ребята не подводили, обслуживаю машину регулярно, так как старенькая и потихоньку сыпется. Единственное что не устраивает лично меня, это то что нельзя наблюдать сам процесс ремонта, можно списать на то что эта фишка всей сети фит сервис, но по воле случая был в других сто этой сети, там можно было это делать, но так как ближе всего мне этот филиал, обслуживаюсь здесь.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Что касается вопроса нахождения возле автомобиля во время проведения ремонтных работ, все наши станции работают по единым стандартам и мы следуем единым правилам техники безопасности присутствия Клиентов в ремонтной зоне.

Если Вы хотите наблюдать за ходом работ непосредственно в боксе, пожалуйста, в следующий раз обратитесь к мастеру-приемщику: он ознакомит Вас с правилами, после этого выдаст халат и каску и проводит к автомобилю.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А если потребуется наша помощь - обращайтесь! Будем рады Вам помочь!

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

С уважением, команда F!T Service!

• Просто был случай когда меняли подушку двигателя и слесарь забыл её между радиатором и двигателем, погнулись соты радиатора...

• Уточните, пожалуйста, когда и на какой станции произошла описанная Вами ситуация?