F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м
2715 написала 2 отзыва об этом месте

Как известно, автосервисов много, но хороших не так то... приехал, чтобы произвести диагностику. В ходе проверки, выяснились работы, которых не ожидал. Работы произведены быстро, качественно. Мастера дали рекомендации о возможных неисправностях, озвучили примерную стоимость. Всё разъяснили на доступном языке. Зона клиента очень понравилась! Персонал отзывчив и гостеприимен. Удачи, вам, парни и много благодарных клиентов!
Приеду вновь только к вам! Молодцы, мастера своего дела.

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы так тепло отнеслись к нашей компании и нашли возможность и время написать данный отзыв.

Очень рады, что Вы остались довольны качеством работ и обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем вновь готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T SERVICE!