F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 600 м

Обращался в этот сервис несколько раз.В общем качество работ и сервиса устраивает,но мелкие "косяки" раздражают. Последний случай просто взбесил : 26 сентября меняли патрубки системы охлаждения - к работе нет претензий, но сегодня не смог завести машину.Оказалось,что ОТОРВАН наконечник провода идущего на втягивающее реле стартера и провод просто примотан к контакту и держится только за счет защитного колпачка.Наконечник до ремонта там был 100%-сам ставил. Неужели на СТО не нашлось копеечной детали,если даже не нашлось то почему меня не предупредили,а попытались замаскировать? Хорошо ,что я разбираюсь в электрике автомобиля и смог найти причину,а если бы за рулем была жена? Эвакуатор за 1500руб.? Надеюсь с мастером проведут "воспитательную работу".

Добрый день!
Как и обещали, дополняем ответ на отзыв.

Сразу после проведения внутренней проверки, Вам позвонил сотрудник станции для урегулирования возникшей ситуации.

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Большое спасибо Вам за понимание и лояльное отношение к нашей Компании.

Будем ждать Вашего визита на станцию, как и договорились.

Мы надеемся, что при следующих посещениях нашей станции у Вас будут только самые положительные эмоции!

С уважением, команда FIT Service!