F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

На днях раздаётся звонок, Александр мы предлагаем провести диагностику ходовой Бесплатно. Надавили на самое наше русское, халява. Бывал я в Фите только на мира, впечатления отрицательные, был и в сервисе на Немировича до рестайлинга, так же негативный опыт. Ну думаю может улучшились за время ? Записался. На часах 13:55 я на пороге, жду очереди я же записался к 14:00, а ну да бесплатная Жеж, ожидаю. Приняли к 14:20 и предупредили нужно подождать 15-20 мин, ибо машин много.Закончили работу к 15:40 ещё ни разу в жизни я не делал диагностику ходовой 1,5 часа ну 20 минут максимум. Все ничего я терпе
ливый но дома ребёнок 1,5 недели отроду и жена ждёт, вроде на 30 мин уехал, ну да ладно.
Про саму диагностику: указали действительно на срочные вещи, которые мы при беглом осмотре на подъемнике когда покупали авто обнаружили. А вот что требуется менять подшипники крестовины кардана и один из сайлентов, плюс прохудились 2-е резинки на заднем стабилизаторе, это увы не нашли. Нужно работать над качеством диагностики ребята!

Добрый день!
Как и обещали предоставляем официальный ответ.

Сегодня с Вами связался сотрудник Службы контроля качества работ, чтобы пригласить на осмотр и решить сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что не удалось вернуть Ваше доверие к нашей станции.

Еще раз приносим искренние извинения за неприятное впечатление, надеемся, что в будущем будем получать от Вас обратную связь только с самыми приятными эмоциями после обслуживания.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

Благодарим за отзыв!

В первую очередь приносим Вам извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой в обслуживании автомобиля, и испорченное впечатление от обращения на станцию.

Нам важно разобраться, почему так произошло. Напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль, мы обязательно проверим информацию по Вашему обращению на станцию, а также результаты проведенной диагностики.

Ждем Вашего ответа.
    С уважением, команда F!T Service!

• А ну и сальник потеет из коробки который на кардан идёт. Заказ У00094353 от 15.10.1016

Спасибо за информацию.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

• Добрый день!
    Как и обещали предоставляем официальный ответ.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!