F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Немировича-Данченко, 73а
  • ж/м Станиславский 550 м

Уставший быть отфутболенным на всех мне известных на тот момент адекватных автосервисах, по совету знакомого обратился в фит на Немировича-Данченко 73а. Дело в том, что проблема с моим автомобилем, как оказалось, для нашего города просто беда - неисправность блока управления двигателем. Куда я только не обращался.. Все разводили руками и говорили только менять.. А найти его мало того что сложно (не смотря на то что работаю на продаже автозапчастей и знаю где что искать), его ещё и перепрошить надо. От визита в фит уже ничего не ждал.. Приняли автомобиль сразу, и уже через 5 минут наблюдал на мониторе в комнате отдыха как его загоняют бокс. Где то через час сообщили о готовности автомобиля... Не поверил, думал как везде приговорят менять блок. Счастью не было предела! Абсолютно понятно объяснили в чем была неисправность и как её устранили. Цена
значительно меньше чем я ожидал за такую работу.. Как оказалось тут работают действительно люди, которые понимают и живут автомобилями. Советую всем, кто ищет автосервис где можно сделать все от не горящей лампочки до двигателя) Ещё раз спасибо! Записался на четверг к вам на ТО, до встречи 👍🏻

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Ждем Вас на станции!
С уважением, команда F!T Service!