F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1

После отогрева авто решил проверить в первую очередь аккумулятор и параллельно свечи. По телефону обрисовал оператору ситуацию. Записали на военную. Подъехал, начал в сервисе обрисовывать задачи. Меня обрадовали: они не могут проверить аккумулятор, т.к. нет нагрузочной вилки, но с радостью проверять свечи. Да мне в первую очередь аккумулятор надо проверить! Для чего меня оператор записал на СТО, на которой нет оборудования для моей проблемы?! Зря потратил время, съездив на станцию. К самой станции претензий нет. ОГРОМНАЯ претензия к оператору.

• Добрый день, Александр!
    Спасибо за отзыв!

Для нас важно мнение каждого Клиента. По каждому обращению мы проводим тщательную проверку.

Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в наш контакт-центр для записи на сервис. Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.

Будем ждать Ваш ответ в комментарии или ЛС.

Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

• 91377*74*7
    Был записан 3.01 на 14:00 на Военную

• Добрый день, Александр!
    Еще раз благодарим за обратную связь!

Нам искренне жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашей работе. Мы ценим наших клиентов и дорожим репутацией клиентоориентированного сервиса.

После поступления отзыва с Вами связался сотрудник нашей Компании, чтобы обсудить все возникшие моменты и пригласить Вас на станцию для обслуживания Вашего автомобиля.

Поэтому, как и договорились, будем ждать Вас на станции. Надеемся, что Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону.
    С уважением, Команда F!T Service!