F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м
irina_s87 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день любимый автосервис! Ребят очередной раз хочется Вам выразить свою благодарность! Особенно мастеру шиномонтажа-работает быстро,качественно и оперативно! Понравилось вновь не только работа,но и цена! Отдельное "Спасибо" руководству автосервиса-Вы создали настоящую команду, КОНКРЕТНЫХ специалистов! С уважением Мазда с уже летней резиной 😊

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Мы постоянно растем и развиваемся благодаря обратной связи от наших Клиентов, поэтому будем рады видеть любые предложения для улучшения качества нашего обслуживания. А так же напоминаем, что у нас существует Служба контроля качества работ, которая всегда на связи и готова разобраться в любом вопросе по тел. 8 800 700 80 56!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего сервиса!

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!