F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м
Pred-l написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал на днях суши в харакири, и с доставкой подарили купон на диагностику в фите, как раз вовремя, записался на шиномонтаж и диагностику сразу.
За час сделали две услуги, хотя по телефону ориентировали на 2)
Результат Колеса не спускают, попил кофе, и на днях приеду устранять недочеты по подвеске, а ещё подарили два купона на диагностику для друга и на пиццу)
Спасибо вам)

Добрый день!
Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сервиса!

Нам очень приятно, что Вы делитесь своими впечатлениями с другими читателями сайта Flamp.

Мы работаем для Вас и наша основная задача - чтобы наши Клиенты получали только положительные эмоции от качественного обслуживания и первоклассного сервиса на всех станциях нашей Федеральной сети.

Большое спасибо за выбор нашей Компании! Будем рады помочь в будущем в обслуживании Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего сервиса!

С уважением, команда F!T Service!