F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Ребята,СПАСИБО вам огромное! !!очень помогли. Вчера меняя колеса в другой организации, мне сломали ключ от секреток, приехала на станцию на военной,несмотря на то ,что было уже поздно,ребята не остались равнодушными. Убрали все болты,какие то даже вываривать пришлось!!!! Еще раз Вам огромное СПАСИБО ))))

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год или 20000 км пробега как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности!

С уважением, команда F!T Service!