F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м
katty_kat написала 4 отзыва об этом месте

Обслуживаю свою машину в этом СТО уже около 2х лет. Нареканий нет. Устанавливали мне сигнализацию, чинили стартер, меняли ГРМ, шиномонтаж, в общем по всем вопросам - еду к ним. Ребята -приемщики всегда приветливые и доброжелательные! Удобное месторасположения, для меня идеально подходит! Бывало были мелкие недочеты, но исправляли всё сразу же, без пререканий ну и конечно без доплат. Вообще я за цивилизованные СТО, где есть чек, заказ-наряд и акт выполненных работ и чтобы можно было расплатиться по безналу. Поэтому рекомендую!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за возможность и время оставить отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и на своём опыте убедились в качестве обслуживания в нашей Компании.

В какой бы город Вы не приехали, везде наша компания предоставит Вам качественное обслуживание и самый лучший сервис!

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!