F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Уже несколько лет с любыми авто-проблемами и вопросами - только туда. Доверяю 100%-но и тому есть причины.

Был случай: машина встала, а вялые ребята из Opel-сервиса (куда ее привезли на эвакуаторе) оживились только 1 раз - выкатывая неприличный счет на покупку запчастей для устранения возможных причин поломки. Возможных - потому что причины так и не нашли, версии были самые разные, одна страшнее другой.

Звонок в Fit Servis буквально спас: оперативно была проведена диагностика и устранена причина поломки. Все это - с внятными объяснениями и вполне реальной сметой. Сергей, Стас, спасибо вам) И мастерам, конечно же.

Остальные наши истории - мелкий ремонт и замена расходников (тьфу-тьфу, конечно, чтоб не сглазить)).

Ставлю 6 звезд и смело рекомендую: за качество работ, ценовую доступность и честные доверительные отношения с клиентом.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что мы смогли быть Вам полезными и помогли в сложившейся ситуации, ведь наша основная цель - решать все вопросы по обслуживанию автомобиля, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции после посещения нашего сервиса.

Спасибо, что доверяете нам свой автомобиль и рекомендуете нас всем. Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, команда F!T Service!