F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Подошло время менять масло в коробке, по совету знакомого, обратилась в сервис на военной. место расположения очень обрадовало, правда проехала два раза эту арку😂😂

Вообщем добралась я и пошла к админу. Администратора звали вроде Станислав, все очень понятно рассказал, то чего я не знала,но было важно!)) не очень понравилось,что задержали меня на 20 минут. заехала на станцию не в 19.00,а в 19.20.НО ребята быстро все заменили ,что просидев на уютном диване , попивая кофе и листая журнал,пролетело еще минут 30. Вообщем я осталась довольна, еще и скидку сделали . 👍👍👍

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш замечательный отзыв.

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова - ему будет приятно!

Спасибо, что оценили удобное расположение станции и комфортные условия, которые мы создаем в зоне ожидания.

Обращаем ваше внимание, что за все работы, которые мы выполняем, мы несем ответственность и даем на них гарантию 1 год или 20000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!