F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м
Ulia написал 2 отзыва об этом месте

Что-то странное стало происходить с моим Опелем. Под капотом стал доноситься странный визг, причем он менялся. Когда набирала обороты, он усиливался, а когда снижала, становился приглушенным. Не стала оттягивать проблему и повезла машину в свой любимый сервисный центр. Я сюда машину всегда на техобслуживания вожу. Еще раз убедилась в профессиональности мастеров автосервиса. Только я рассказала, что машина издает странный визг. Мне сразу сказали, что, наверное, растянулся ремень генератора. Так и оказалась. Ребята все починили и теперь с автомобилем полный порядок!!!
P.S. Огромное спасибо Станиславу, он все выслушал, рассказал, и объяснилчто ещё нужно будет в будущем сделать. Так что ждите меня скоро в гости!

Добрый день!
Огромное спасибо за теплые слова о нашем сервисе!

Конечно, Вы правильно сделали, что не стали откладывать поездку в автосервис. Ведь зачастую чем раньше обнаружить неисправность, тем лучше. Благодарим за оказанное доверие нашим специалистам. Почти все сотрудники Компании читают отзывы на Флампе и Станиславу будет очень приятно прочитать Ваш.

Мы развиваемся и растем благодаря обратной связи от наших Клиентов. Поэтому, если появятся предложения по улучшению нашего сервиса, обращайтесь - 8-800-700-80-56. Служба контроля качества работ. Звонок бесплатный.

Желаем Вашему автомобилю исправной работы и только планового тех.обслуживания!

Всегда рады вам помочь.
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Огромное спасибо за теплые слова о нашем сервисе!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы и только планового тех.обслуживания!

Всегда рады вам помочь.
    С уважением, команда F!T Service!