F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1

Подарили купон на бесплатную диагностику, решила съездить. Записалась заранее, приезжаю на пол часа раньше (уточню, что именно сюда попала впервые, раньше ездила на другие СТО), захожу и говорю "Так и так, записана на такое-то время, куда мне?". Говорят, идите наверх. Ну наверх так наверх. Наверху 3 комнаты, одна для персонала, две распахнуты, опознавательные знаки может и есть, но их не видно. В одной молодой человек за столом, во второй женщина на диване, явно комната для ожидания. Заглянула к молодому человеку, поздоровалась, он даже головы не поднял. Думаю, ну ладно, посижу в комнате для ожидания, все равно приехала рано, заезжать некуда было, о своем приезде оповестила, наверняка позовут, как место освободится. Когда прошло уже полчаса с того момента, как должны были заняться моей машиной, тот самый молодой человек зашел к нам в комнату, я у него спрашиваю: "Мне вообще стоит ждать или домой ехать?". И тут, вместо того, чтобы сказать: "Меня не предупредили, что вы приехали, сам не заметил/не услышал, сейчас все решим" он начал предъявлять мне претензии с наездом, что я к нему не зашла, на мои слова, что меня отправили наверх, я и пошла, а куда именно мне заглядывать, откуда я знаю, да и заглядывала к нему, он лишь продолжил свои наезды, в итоге на мой вопрос: "Так мы ругаться сейчас будем или что?" ответил, что я даже машину не загнала, развернулся и ушел. Я, честно говоря, несколько офигела от такой манеры разговора с клиентом, развернулась и уехала.
Сейчас, немного остыв и перестав жалеть о потерянном в этой конторе времени, хочу извиниться перед всеми ее сотрудниками за то, что не оповестила лично каждого из них о своем приезде, не подергала их за рукава, пытаясь обратить на себя внимание, не заглянула в каждую комнату и под каждый стол, не вышла 10 раз проверить, а не освободилось ли место для моей машины, не проконтролировала, чтобы у всех механиков была работа и им не пришлось скучать. Простите меня, пожалуйста. Я больше так не буду. Хотя бы потому, что не поеду больше к вам, а обращусь на другое СТО, где контролем за всеми процессами занимаются не клиенты, а сотрудники, получающие за это зарплату.
Кстати, почитав отзывы здесь, порадовалась, что так все обернулось, что-то уже не очень хочется отдавать свою машину в их руки.

Спасибо за информацию.

Напишите, пожалуйста, подробнее о Вашем посещении: дату, когда Вы приезжали на сервис и заранее выбранное время для записи.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

• Добрый день.
    Приезжала сегодня к 13.

Спасибо за информацию.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

Благодарим за отзыв!

В самом начале ответа мы хотим принести Вам искренние извинения от лица Компании за произошедшую ситуацию. Нам очень жаль, что по стечению обстоятельств Ваш первый визит к нам оставил такие неприятные впечатления.

Для того чтобы разобраться в случившемся мы провели служебную проверку, в ходе которой опросили сотрудника, работавшего в тот день, а также проверили записи камер видеонаблюдения.

На станции, действительно, зона приема Клиентов и зона ожидания окончания работ находятся на втором этаже. Когда Вы приехали, Вы обратились с вопросом, куда пройти, не к сотруднику станции, а к одному из Клиентов, который ожидал выезда автомобиля из бокса после окончания работ. Он и сообщил Вам, что нужно подняться наверх по лестнице.

Поднявшись, Вы поздоровались с мастером-приемщиком, который находился на своем рабочем месте, и сразу прошли в комнату ожидания. Со слов мастера-приемщика, так как в комнате ожидания находилась еще одна Клиентка и Вы сразу начали беседу, он решил, что Вы приехали вместе для обслуживания ее автомобиля, который к этому времени уже был в боксе. Поэтому он неправильно истолковал дальнейшее развитие событий.

Конечно, это полностью наша вина и мы понимаем, что данной неприятной ситуации можно было избежать, если бы мы более внимательно отнеслись к Вашему приветствию. Нам очень жаль, что наш сотрудник не попытался урегулировать ситуацию на станции сразу, извините, пожалуйста, что это оставило неприятные эмоции и доставило Вам неудобства.

Нам очень хочется изменить это впечатление и поэтому Вам перезвонит сотрудник Службы контроля качества работ, чтобы пригласить Вас на любую другую нашу станцию. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.

Заранее спасибо за Ваше понимание и лояльность.
    Будем рады Вам помочь!