F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

В одном из заведений Новосибирска выдали карту на бесплатную диагностику ходовки! Карта ждала своего дня и дождалась)
Когда пришлось менять колеса с зимних на летние, сразу записалась и на диагностику тоже, удобно, всё в одном месте!

Колеса поменяли, диагностику провели, выявили недостатки. Что понравилось: запись через интернет, достаточно быстрое обслуживание, в комнате ожидания телевизор и бесплатный кофе, удобное расположение (центр города). Не понравилось: Немного задержали и приняли не по назначенному времени, (но тогда был сезон по смене колёс), не очень удобный подъезд к сервису. В целом всё понравилось, обратилась бы сюда снова!

• Добрый день!
    Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием автомобиля на нашей станции и на собственном опыте убедились, что в нашей Компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента.

Приносим извинения за задержку по времени и связанные с этим неудобства. Приложим все усилия, чтобы в будущем такая ситуация не повторилась.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный)

С уважением, команда F!T Service!