F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Добрый день!
Приехала в фит сервис по рекомендации подруги. Приехала на диагностику ходовой, для того, что бы купить автомобиль. Смотрели 3 автомобиля, сказали все честно,все недостатки и все плюсы, посоветовали какой лучше автомобиль. какой лучше в эксплуатации. впечатлительна сервисом обслуживания. обязательно буду теперь обслуживать свой новый первый автомобиль)) Обязательно рекомендую всем приезжать на станцию Фит сервис.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Очень приятно, что мы смогли быть Вам полезными в диагностике автомобиля и Вы высоко оценили нашу работу. Надеемся, что такие положительные эмоции будут сохраняться при каждом обращении к нам.

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы, а при необходимости мы всегда готовы прийти Вам на помощь в любом вопросе по его обслуживанию.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

С уважением, команда F!T Service!