F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Респект и уважуха!!! Мастерам-приёмщикам,всё четко,честно,внятно. Приезжал на Тойота Камри с проблемой тормозных дисков. Разрулили оперативно с минимальными затратами, хотя могли содрать по полной. Что наверно и сделали бы на другой сто. 100 баллов!!!

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

С уважением, команда F!T Service!