F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Пишу свой первый положительный отзыв)), так как, к сожалению, в сфере услуг нечасто получаешь качественный сервис, но в данном случае работа специалиста заслуживает высокой оценки, а именно - Игорь Киреев (диагност).
За последний месяц я побывал у нескольких диагностов, поэтому, мне есть с кем сравнивать - было 2 диагноста от официального дилера GM, один диагност с другой станции ФИТ Сервис, т.е. это был не гаражный сервис, а станции, оснащенные современным диагностическим оборудованием дилерского уровня, НО, оборудование без знаний и экспертной оценки специалиста, который может сделать правильные выводы из полученной информации - это просто набор дорогих железок в чем я и убедился, когда искал решение проблемы, которая доставала меня последнее время, а именно - троил и нестабильно работал двигатель.
Сложность ситуации была в том, что нестабильная работа двигателя проявлялась не постоянно, а как бы циклами - то есть, то нет... И в этом случае найти причину действительно не просто.
Во всех случаях диагносты отделывались сканированием ЭБУ, чтением ошибок и выдачей каких - то формальных рекомендаций, либо просто говорили, что ничего не нашли. Т.е. никто не хотел, а может просто элементарно не знал - каким образом найти проблему, т.к. повторюсь, проблема не лежала на поверхности.

Только в случае с Игорем Киреевым я увидел профессиональный подход и обладание необходимыми знаниями, чтобы квалифицированно диагностировать современный автомобиль и находить проблемные зоны.
Поэтому, если вам нужна качественная диагностика двигателя и всех его обслуживающих систем, рекомендую обращаться в Фит Сервис на Военной, к Игорю Кирееву

Добрый день!

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту нашего мастера-диагноста мы смогли помочь Вам в выявлении неисправности! Спасибо, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности Игорю - ему будет очень приятно.

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы, а при необходимости мы всегда готовы прийти Вам на помощь в любом вопросе по его обслуживанию.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности Игорю - ему будет очень приятно.

С уважением, команда F!T Service!