F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Военная, 4/1
  • ТРЦ Аура 270 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения бесплатной диагностики в F!T SERVICE.

Обычно, в рекламных акциях не участвую и в неизвестные автосервисы без рекомендации не обращаюсь, а сюда съездила и не пожалела. Обращалась за диагностикой ходовой части. Проверили так же все жидкости и осветительные приборы. Ребята работают грамотные, все рассказали, расписали и приятно порадовали вручив бесплатный купон на замену масла в ДВС и масляного фильтра. В целом - очень довольна. Обращусь еще.)

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием на нашей станции.

За все работы, которые мы выполняем, мы несем ответственность и даем на них гарантию 1 год или 20000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

Всегда будем рады Вам помочь!
    С уважением, команда F!T Service!