F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • г. Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

С наступлением холодов встал вопрос замены жидкости в бачке омывателя лобового стекла на морозостойкую. Как раз поздно вечером ездил в Ленту за продуктами и решил там и купить жидкость. Был немного шокирован ценами, ну как немного, просто охренел от увиденного: 260р за 5л (КАРЛ). Ну, думаю, ладно. Думаю ну раз продают, да еще так дорого, значит хорошая, да и не где ночью купить больше. Все равно дешевле купить незамерзайку, чем потом бачок искать на разборах, ведь ночью обещали минус. Купил, залил, поехал. Решил помыть окна и тут я понял, что это я очень зря сделал... Запах резкий, едкий и отвратительный. Лучше бы я пустой бачок оставил на ночь, а с утра залил бы воды обычной. В общем на следующий день была запись на диагностику в Fit Service. Приехал, оказалось, что у них незамерзайка на порядок дешевле, да еще и без запаха! Спасибо ребятам за лояльные цены и мастерам, что заменили жидкость.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что мы смогли быть Вам полезными и помогли в сложившейся ситуации, ведь наша основная цель - решать все вопросы по обслуживанию автомобиля, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции после посещения нашего сервиса.

Рекомендуем проходить плановую комплексную диагностику Вашего автомобиля 2 раза в год, чтобы правильно планировать будущее обслуживание. Вовремя устраненные мелкие неисправности помогают избежать крупного дорогостоящего ремонта.

Пусть Ваш автомобиль всегда радует Вас исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

Пусть Ваш автомобиль всегда радует Вас исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!