F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 260 м

Давно обслуживаюсь в данном автосервисе и очень доволен! Вот наконец нашел время написать несколько слов благодарности за Вашу работу. Всегда приятно здесь побывать и когда Вы решаете любую мою проблему с автомобилем, а также всегда получать исправный и обслуженный автомобиль. Огромное спасибо! Вы превзошли мои ожидания)))) Удачи и всего наилучшего в Вашем деле!!!

День добрый!
Благодарим Вас за рекомендацию и добрые пожелания!

Нам очень приятно, что Вы нашли время для отзыва. Мы ценим Ваше мнение и обратную связь, ведь это помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас!

У нас работают высококлассные специалисты, которые делают всё возможное для того, чтобы Вы наслаждались комфортной ездой на исправном автомобиле.

Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и всегда готовы прийти на помощь в любом вопрос по обслуживанию Вашего автомобиля!

С уважением, Команда F!T Service!

• День добрый!
    Благодарим Вас за рекомендацию и добрые пожелания!

С уважением, Команда F!T Service!