F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 260 м

Обслуживаю в этом сервисе уже не первый свой автомобиль. Самым последним ремонтом была замена ремня грм на 90м чайнике. Все работы выполняются качественно, грамотно и профессионально. Спасибо вам огромное.

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием на нашем сервисе! У нас работают настоящие профессионалы, всегда готовые прийти на помощь в любом вопросе по обслуживанию автомобиля.

Рекомендуем проходить плановую диагностику автомобиля два раза в год, чтобы быть уверенным в его исправности. Это поможет при необходимости правильно спланировать ход ремонтных работ и избежать ненужных трат в будущем.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой! Всегда готовы помочь при необходимости - обращайтесь!
С уважением, F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за высокую оценку нашей работы!

С уважением, F!T Service!