F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 330 м

Отзыв пишу с запозданием, но лучше позже , чем никогда) Услышала рекламу на радио о бесплатной диагностике. Записалась через сайт. Сервис удобный показывает по какому адресу есть свободное время для записи. Приехала на пол часа раньше, несмотря на это машину сразу загнали в бокс. За диагностикой наблюдала на экране. Ожидала подвох, по принципу "бесплатный сыр ,только в мышеловке" . Но нет, услуга была действительно бесплатной. После диагностики, мне подробно все рассказали, что критично , что может подождать с ремонтом. Дали подробнейшие распечатки о проведенной работе. Услуги никакие не навязывали. Вообщем ребят большое спасибо!

• Добрый день!
    Большое спасибо, что нашли время для отзыва!

Вдвойне приятно, когда после посещения нашего сервиса Клиенты оставляют благодарность нашей работе! Это мотивирует наших сотрудников в ежегодном конкурсе "Лучший сотрудник компании F!T Service"!

А чтобы не пропустить информацию о других акциях, розыгрышах призов и других выгодных предложениях - подписывайтесь на новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_service... или заходите на наш сайт fitauto.ru!

Рекомендуем проходить плановую диагностику автомобиля дважды в год - перед началом зимнего сезона и после, чтобы быть уверенной в исправности Вашего автомобиля. Готовы помочь в любом вопросе по его обслуживанию!
    С заботой о Вас, Команда F!T Service!