F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Отзыв пишу с запозданием, но лучше позже , чем никогда) Услышала рекламу на радио о бесплатной диагностике. Записалась через сайт. Сервис удобный показывает по какому адресу есть свободное время для записи. Приехала на пол часа раньше, несмотря на это машину сразу загнали в бокс. За диагностикой наблюдала на экране. Ожидала подвох, по принципу "бесплатный сыр ,только в мышеловке" . Но нет, услуга была действительно бесплатной. После диагностики, мне подробно все рассказали, что критично , что может подождать с ремонтом. Дали подробнейшие распечатки о проведенной работе. Услуги никакие не навязывали. Вообщем ребят большое спасибо!

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время для отзыва!

Вдвойне приятно, когда после посещения нашего сервиса Клиенты оставляют благодарность нашей работе! Это мотивирует наших сотрудников в ежегодном конкурсе "Лучший сотрудник компании F!T Service"!

А чтобы не пропустить информацию о других акциях, розыгрышах призов и других выгодных предложениях - подписывайтесь на новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_service... или заходите на наш сайт fitauto.ru!

Рекомендуем проходить плановую диагностику автомобиля дважды в год - перед началом зимнего сезона и после, чтобы быть уверенной в исправности Вашего автомобиля. Готовы помочь в любом вопросе по его обслуживанию!
С заботой о Вас, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо, что нашли время для отзыва!

С заботой о Вас, Команда F!T Service!