F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 900 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Лучший автосервис в котором я был!!!
Была не понятная поломка в машине, целых два дня механик пытался устранить поломку и он это сделал, при этом он объяснял и показывал каждый шаг ремонта. В других автосервисах только тыкали пальцем, что поменять, а при вопросе в чём проблема пожимали плечами, но не здесь. Я был очень удивлён, что работники Фит сервиса проявляли большую инициативу довести свою работу до конца, ни где такого не встречал. Ещё больше я был удивлён окончательной цене за весь ремонт, который длился два дня. Цена была просто приятно не большой!
Отдельное спасибо мастеру приёмщику Аркадию и огромнейшее спасибо механику Александру. Отличные работники!!!
Рекомендую всем обращаться именно в этот автосервис!

Добрый день, Дмитрий!
Большое спасибо за отзыв о нашей работе и за то, что рекомендуете нас!

Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм и клиентоориентированность наших сотрудников и остались довольны работой нашего сервиса! Обязательно передадим Ваши слова благодарности!

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы, а при необходимости всегда готовы помочь Вам в любом вопросе по его ремонту и обслуживанию.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Дмитрий!
    Большое спасибо за отзыв о нашей работе и за то, что рекомендуете нас!

С уважением, команда F!T Service!