F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 260 м

Ой что былоооо!!! Ехала я на своей букашке, ехала, как вдруг хлопок и.. на приборной панели засветился значок аккумулятора, ручника, и чтото ещё... А я прям помню такое уже было раньше, и просто так все засветиться не может!!! Значит хлопок был не просто хлопком, а очень даже порванным ремнём генератора! И еду я теперь на аккуме!
Ну я значит выключаю приборы, оставляю габариты и ползу.. В поисках тех, кто поможет, ибо случилось это на самом остром моменте "тещиного языка", пиликать мне до середины правого берега, за бортом минус 15'С, а на часах 19:40...)) и полное отсутствие желания доводить дело до эвакуатора и последующего отогрева замерзшего авто!
Надо по пути найти сто с магазином, полным различных ремней и специалистом, который этот самый ремень заменит!
Не тут то было!! Во-первых, большинство сто работает до 20:00! Во-вторых, на 4 шт из тех что я заехала или дозвонилась и находящихся по-пути - нет магазинов... И нет рядом магазинов, и вообще нет желания куда то бежать... Вообщем, еду я такая грустная, понимая что шансы остановиться и замерзнуть все более реальны.
И тут по правой стороне вижу Фит-сервис. Ну, думаю, помнится была у вас раздражающая реклама по радио, да и большинство мужчин-автолюбителей высказывали своё "фи"; ну думаю , настал черёд проверить и узнать данную сеть в деле, тем более что станция станции рознь, ибо сотрудники и специалисты явно разные)) да и выбора то у меня особо нет, так как Аккум не вечный, вперёди мост, и за мостом ближайшее сто ещё за пару км... в общем, заезжаю.
Работают до 21:00, что изначально порадовало. Ребята-приемщики поняли проблему, вышли посмотреть что бы убедиться в правильности моей оценки, и один из них удалился за ремнём в ближайший магазинчик. (!!!) это было приятное впечатление номер 1.
Далее загнали вредную машинку на подъёмник, специалист посмотрел все что смог, и сказал что не все так просто. Кроме того что нет ремня, ещё и нужно заменить некий ролик. Именно из-за него и ремень порвался, и в общем , заменим и будет вам счастье.
Но вот с роликом уже оказалось сложнее, и возможность приобрести новый ролик появится только утром.. В связи с чем, ремонтные работы возможны так же утром, и машинку нужно оставлять. Благо в тепле, хоть не замёрзнет!
И тут вспоминаю, что налички то у меня нет, а такси, которое теперь является способом доехать до дома врядли возит с собой терминал... Спрашиваю на удачу у ребят, есть ли случаем у них услуга "доставки до дома клиентов")) и после пары уточнений куда ехать -ураааа!!! Один из ребят вызвался подвезти! Это было приятное впечатление номер 2.
На утро, часам к 11 раздался радостный для меня звонок с сто, который рассказал что машинка готова, можно забирать. Озвучил сумму, которая оказалась даже ниже обсуждаемой с вечера. И упомянул что при общей проверке авто, был выявлен недостаточный уровень охлаждающей жидкости в радиаторе. Вот это было приятное удивление номер 3. Вроде как приехала с определённой задачей, и на большинстве сто просто отремонтировали бы и отдали. А здесь, посмотрели везде и все, оценили состояние, нашли вот этот недоуровень..!!! Я бы вот туда сама точно б не заглянула.
В общем я довольна, машинку забрала, все что нужно было - долили, остальное оказалось в норме. На услуги предоставили год гарантии. И поехала я довольная!)
В виду чего - однозначно рекомендую, не знаю как на других станциях этой сети, но в данном месте вам точно помогут!!

Добрый день, Ксения!
Большое спасибо за отзыв!

Для нас очень важно Ваше мнение! Ведь мы работаем для Вас, и наша задача - это не только качество работ и обслуживание автомобиля, а ещё и забота о Вашем комфорте!

Очень рады, что у Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Всегда готовы помочь Вам при необходимости!
С уважением, команда F!T Service!