F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 260 м

Мои отношения в Fit Service очень неоднозначные. Побывал на многих ваших станциях. Но этой станции ставлю 5, надеюсь,что не разочаруют, так как обращаться планирую и дальше именно на эту станцию. Сразу подкупает приветливость мастеров приёмщиков, ребят, продолжайте в том же духе, клиенты любят когда им улыбаются и рады их видеть. По работам нет никаких нареканий, готовил машину к поездке, все посмотрели, поменяли, что нужно, дали рекомендации. Так держать,не роняйте планку и оставайтесь ЛУЧШИМ fit'ом в Нск.

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Мы очень рады, что Вы оценили профессионализм наших мастеров и остались довольны работой нашего сервиса! Надеемся, что и впредь обращение к нам будет оставлять у Вас только положительные эмоции!

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А мы, если понадобится, готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, Команда F!T Service!