F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 330 м

Буквально на днях побывала на этой станции.Не знаю как моей машине,но мне понравилось!Попала без записи,без очереди.По цене тоже всё устроило,не могу сказать,что дорого.Ожидала свою машину с комфортом+по камере наблюдения могла наблюдать за происходящем.Понравилась прозрачность услуг-договор оформлен как надо,чек полагается,прописаны условия гарантии,да и ещё ремонт почему то налогами не облагается:)

• Добрый день!
    Спасибо, что находите время для написания отзыва о нашей работе!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию 1 год или 20 000 км пробега на все, что делаем.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!