F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Карла Маркса проспект, 30 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 260 м
Андрей Ларин написал 3 отзыва об этом месте

Давно отзыв никто не писал (аж 2 месяца), надо обновить информацию значит.
В общем ездил я пол года с брякающей машиной (и бряки и хруст непонятно чего); В разных конторах диагностировали разное (не могли найти причину). И вот накупившись большим количеством запчастей записался сюда.
Приехал. Приняли машину вовремя, всё красиво, чисто. Обстановка дружественная. Не смотрят на тебя с высока, помогают как могут.
В общем что выяснилось - нужно было поменять стойки стабилизатора и поменять болт на одной скобе, которая держит втулку - который всё время вырывало (болт с точеной резьбой) - в других СТО просто "дозакручивали" и брали за это деньги. Собственно стук был устранён (стойки стаба) и хруст тоже (болт с стёртой резьбой). Могли ещё пол машины поменять (запчасти были, я привёз) и взять за это деньги. Но сказали что не видят смысла, поезди так. Ну и показали что скоро выйдет из строя (и не просто на бумажке, а пригласили в зону и наглядно продемонстрировали); Честность, репутация - это главное в организации, и здесь все эти качества присутствуют;
Поездил почти неделю, не могу нарадоваться после полу года мучений :)
Заказ наряд 13.07.2016 №У000000012023

Добрый день, Андрей!
Благодарим за новый отзыв о работе нашей станции!

Нам очень приятно, что мы смогли быть Вам полезными и помогли в устранении неисправностей ходовой части и теперь поездки на автомобиле приносят Вам только положительные эмоции.

Всегда рады обратной связи от наших Клиентов. И если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Андрей!
    Благодарим за новый отзыв о работе нашей станции!

С уважением, команда F!T Service!