F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Абсолютно нормальный сервис с приемлемыми ценами и хорошей политикой компании. Мастера хорошие, мой автомобиль обслуживали почти все на этой станции, остаюсь доволен всегда! Приятная комната для ожидания. Запчасти быстро подвозят с ближайших складов, особенно нравится когда попадаю на смену Ильи и Дмитрия... Пацаны вообще ребята как говорится, всегда на позитиве, с улыбкой, шутят между собой и с клиентами налаживают веселый диалог... Парни молодцы... Таких бы всем ребят. Оба пытаются сэкономить моё время и деньги! Приятных вам клиентов!

Добрый день!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

Нам очень важно Ваше мнение, ведь именно обратная связь помогает нам расти, развиваться и становиться лучше для Вас, наших Клиентов! Очень приятно, что Вы чувствуете и цените нашу заботу! Ваши положительные эмоции после обслуживания на сервисе - для нас лучшая награда!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им, несомненно, будут приятны Ваши слова.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а в случае необходимости - мы всегда придём на помощь!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

С уважением, Команда F!T Service!

• Пасаны тут наделали себе левых левых, дабы звёздочку выправить. Со следующего года фламп поменяет сервис и прикроют вам эту лавочку. А я уже сейчас пожалуй сообщу.

• Тролли - идите домой спать! Не мешайте людям работать!

• Смешно смотреть эти глупые положительные под копирку написанные отзывы! Люди не ездите в этот Фит Сервис.!!!!!!.Развод, хамство и безответственность.