F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 330 м

В конце декабря наткнулся на акцию про наклейку . Первый раз в жизни решил поучаствовать ! Сказали приехать через 2 месяца тоесть 29 февраля . Примерно в 20 числах февраля оторвалась цифра из номера на наклейке , побоявшись что этот факт может послужить отказом к обслуживанию меня по акции решил съездить и наклеить заново . Парни успокоили сказали что ничего страшного наклеек сейчас у них нет , а обслужат они меня по акции без проблем , записали на сегодня 29 февраля заодно и наклейку подвезут . Сегодня приехал к назначенному времени меня тутже обслужили . Начитавшись отзывов на флампе что могут придумать не существующий ремонт уже был готов к огромному списку что же мне посоветуют сделать , внимательно следил по камерам что же там делает мастер . И вот момент меня пригласили забрать машину , я уже готов слушать что же у меня с машиной не так ( хотя все в машине делаю сам , проблем нету ) дают расписаться , говорят всего хорошего ждём через 10000 км на акцию ) Нереально был удивлён , был недочёт один с масляным болтом сказали его заменить и все ! Так что тут твёрдая пятёрка за работу ! Быстро ,качественно , обслуживание вежливое , навязчивых услуг не было . Спасибо за Ваши услуги ) будем сотрудничать дальше ) p.s. Масло ngn 30/5 мне кажется уж слишком темным был залит кастрол пробега на нем было 6000 цвет идентичный , но по запаху сразу понял что масло не кастрол , будем тестировать ) Всего хорошего .

Добрый день, Константин!
Благодарим за отзыв!

Мы ценим мнение наших Клиентов и делаем всё, чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой и нашим сервисом.

Желаем, чтобы Ваш автомобиль радовал Вас исправной работой! А при необходимости мы всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.