F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м

Любое СТО как лотерея, повезет, не повезет... Нам повезло. Машина стала глохнуть при наборе оборотов выше 3000, постоит, снова заводится. Сначала муж пытался с друзьями найти поломку, бесполезно. Друзья посоветовали именно это СТО. В начале было подозрение на датчик коленвала, работник Егор на своей машине возил мужа по магазинам в поисках детали. Два дня ребята ее сканировали, разбирали и собирали несколько раз. Добросовестно отнеслись к ситуации. В итоге нашли причину проблемы! Хочу сказать огромное СПАСИБО всему коллективу, вы оживили нашу машину!

Добрый день, Елена!
Благодарим за обратную связь!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о Компании и нам очень приятно, что у Вас остались прекрасные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции. Наша компания заботиться как о качестве обслуживания, так и комфортных условиях для клиента.

При необходимости будем рады помочь! И пусть Вам и Вашему автомобилю всегда везет!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Елена!
    Благодарим за обратную связь!

С уважением, команда F!T SERVICE!