F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Красных Зорь, 1а
  • Поликлиника (Снегири) 310 м
Евгений Шаповаленко написал 2 отзыва об этом месте

Ну что рассказывать, весна подлое время для автомобилистов...В очередной лотерее с лужами, я проиграл.Замял диск, колесо спустило разумеется!
Ещё раз убедился в разносторонности навыков и неоспоримом опыте работников комплекса...Так же радует очень привлекательная ценовая политика! Сделал очень быстро, качественно...Огромное спасибо управляющему комплекса! Всем всем всем советую! (Евгений Toyota Premio)

Доброго вечера, Евгений!
Большое спасибо, что нашли время чтобы оставить отзыв!

Очень рады, что мы завоевали Ваше доверие и, что Вы поделились своим мнением о нашей Компании с читателями Флампа.

Мы ценим обратную связь и всегда будем рады любым предложениям по улучшению обслуживания. Если такие появятся, обязательно сообщите нам 8-800-700-80-56.

Желаем Вам и Вашему автомобилю сказочно ровных дорог! Очень надеемся, что и в нашем городе такие когда-нибудь будут.
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Доброго вечера, Евгений!
    Большое спасибо, что нашли время чтобы оставить отзыв!

С уважением, команда F!T SERVICE!